Lot de 4 crochets adhésifs
Forme rectangle
Dimensions : 2,9 x 2,1 cm
Couleur : blanc
-30%
Glace Royale 250g
6,70 € Le prix initial était : 6,70 €.4,69 €Le prix actuel est : 4,69 €.
Crochet statique U-FIX Ø 8,5cm coloris silver
4,30 € Le prix initial était : 4,30 €.3,01 €Le prix actuel est : 3,01 €.
Lot de 4 Crochets adhésifs petit modèle – 291010
3,60 € Le prix initial était : 3,60 €.2,52 €Le prix actuel est : 2,52 €.
4 en stock
UGS :
8002522910104
Catégories : Cuisine, Hygiène - Beauté
Description
Informations complémentaires
Marque | Metaltex |
Produits similaires
Brosse à dents bois blanche
UGS:
3700644220389
Chiffonnettes en coton lot de 2
UGS:
3770014147554
Dentifrice solide stop éclats 30gr
UGS:
3700644223076
Dentifrice solide stop tâches 30gr
UGS:
3700644223083
Fagots de mèches à brûler
UGS:
3700644219611
Gommage corps tonic vivifiant
UGS:
3770004283217
Ce gommage corps avec un soupçon de grenade, de citron et de guarana : Réveillez vos sens ! Un soin du corps gommant frais et revitalisant grâce aux extraits de citron et de guarana qui vont apporter fermeté, souplesse et bien-être à votre peau. Les grains de grenade élimineront efficacement les impuretés pour laisser place à une peau plus lumineuse, plus lisse et plus tonique ! Ce gommage tonifiant est idéal pour démarrer la journée.
Gommage hydratant éclat du teint
UGS:
3770004283019
Ce gommage visage bio en poudre avec un soupçon de feuilles de fraisier est un véritable cocktail d’actifs naturels : la poudre de noyaux d’abricots exfolie en douceur l’épiderme. L’extrait de fraisier éclaircit et affine le grain de la peau. Associés aux vertus hydratantes et apaisantes de l’aloe vera et à l’effet bonne mine de la carotte, vous retrouvez un teint éclatant et lumineux !
- exfolie en douceur
- affine le grain de la peau
- hydrate et apaise
- effet bonne mine
Masque peel-off détox oxygénant
UGS:
3770004283163